Путь к душе  -  дорога к себе
  14 февраля, в преддверии православного праздника Сретение Господне, в отделении социальной реабилитации, абилитации инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Миорского района» по  инициативе  протоиерея  Виктора Вабищевича, настоятеля храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы  во Влахерне г. Миоры,  состоялась встреча-диалог «Путь к душе  -  дорога к себе».
  О том, как соединить в себе земное и духовное, о христианской душе и о великой силе молитвы шла речь в диалоге.
  Отец Виктор ответил на многочисленные вопросы,  которые    касались    креста и крестного знамения, ликов икон, поста, таинства исповеди и причастия.
  В завершении  встречи отец Виктор призвал всех присутствующих молиться и по мере сил  посещать храм, а также пожелал крепости духа, добра и  веры, не сбиться с пути истинного  и найти свою дорогу ко Христу. В подарок от священника участники мероприятия получили кондитерские подарки и православные календарики.

Татьяна Павловна Шульга, специалист по социальной работе  ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Миорского района"