2 октября 2016 года
В дорогу, ведущую к познанию Правды и Истины
Расписание занятий в воскресной школе:
Кружки по субботам с 13.00 до 16.00
Уроки по воскресеньям с 14.00 до 16.00

Желающие записаться в воскресную школу могут позвонить по
телефонам:    (029) 8133334 или (029) 2193592.
  2 октября в храме Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г. Миоры собралось много детей: начинается учебный год в воскресной школе. В этот день после воскресной Божественной литургии  настоятель храма протоиерей Виктор Вабищевич отслужил молебен перед началом учения, поздравил детей и их родителей, а также преподавателей воскресной школы с началом нового учебного года и благословил детей окроплением святой водой.
  Затем учащиеся и родители собрались в здании воскресной школы, где преподаватели Татьяна Михайловна Патеенок и Татьяна Васильевна Сороко напомнили о правилах работы воскресной школы, познакомили с программой обучения на этот учебный год, с расписанием учебных занятий и кружков, поздравили ребят, которые в этом учебном году впервые переступили порог воскресной школы. В конце собрания отец Виктор ещё раз поздравил  учащихся и преподавателей с началом учебного года и  пожелал детям помощи Божией в изучении основ православной веры.

Татьяна Васильевна Сороко, преподаватель воскресной школы