9 января 2014 года

Пресс-служба Миорского прихода.
Рождественские поздравления от сестричества
   8 января 2014 года  после Праздничного Богослужения, посвящённого Собору Пресвятой Богородицы, по давно  сложившейся доброй традиции прихода храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры представители сестричества посетили городскую больницу, чтобы разделить радость великого праздника Рождества Христова с теми, кто болен и немощен. Всех, кто находился в больничных палатах, а также медперсонал сёстры поздравили со светлым и радостным праздником Рождества Христова,  подарили освящённые календарики с образом Пресвятой Богородицы на них  и вручили небольшие рождественские подарки. Служители дел милосердия пожелали всем здоровья, долголетия, крепости духа и Божией Благодати, чтобы свет Вифлеемской звезды всегда освещал их жизненный путь, врачуя души и сердца.
   Все были очень тронуты таким вниманием и чуткостью со стороны сестричества, искренне благодарили их за душевную теплоту и сердечную заботу, за то, что не оставили их, немощных и больных, в такой светлый и великий праздник  и дали возможность ощутить величие праздника и надежду на Божию милость ко всем болящим и недугующим.