11 января 2017 года
Разделили радость праздника

9 января, в святые Рождественские дни, настоятель храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры протоиерей Виктор Вабищевич и представители сестричества храма посетили городские больницы, чтобы утешить больных и немощных и разделить с ними радость великого праздника Рождения в мир Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа.
  Отец Виктор вместе с сёстрами побывали в каждой палате, побеседовали с пациентами, поздравили их и весь медицинский персонал со светлым и радостным праздником Рождества Христова, пожелали всем, находящимся на лечении, терпения в болезнях и скорейшего выздоровления, а медицинским работникам помощи Божией в их нелегком труде. Всем присутствующим подарили иконки и небольшие подарки.
  Делясь  своими  впечатлениями  от посещения больниц, сёстры  с благодарностью вспоминали, с какой теплотой и душевностью их принимали администрация, медперсонал всех больниц и больные.

Пресс-служба храма Положения Ризы Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры