Новости прихода храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры

Май  2014

27 апреля, в Неделю 2-ю по Пасхе (Антипасха), учащиеся воскресной школы при храме Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры  поздравили своих родителей, дедушек, бабушек и прихожан  храма праздничным пасхальным представлением.  Праздничная программа началась с  пения тропаря Пасхи. Затем звучали литературные и музыкальные номера, проводились игры и загадки.    Кульминацией представления стал спектакль "Когда наступит Пасха", в основу которого легло переосмысление непреходящих человеческих ценностей: доброты, скромности, милосердия, терпения... В ходе программы дети вручили всем присутствующим сувениры, изготовленные в кружке декоративно-прикладного искусства при воскресной школе.
   В конце праздника  настоятель храма протоиерей Виктор Вабищевич поздравил всех  со Светлым Христовым Воскресением, пожелал здоровья, душевного покоя, пасхальной радости в душе, поблагодарил детей за представление  и вручил каждому участнику пасхальный подарок.
Пресс-служба Миорского прихода. Фото Александра Патеенка.
Пасхальное поздравление воспитанников воскресной школы
1 мая 2014 года