† С любовью о  Христе Родившемся,
город Миоры
Дорогие братья и сестры!
† Рождественское поздравление священников Миорского благочиния

«Всяческая днесь радости сполняются:  Христос родися от Девы».
(Стихира на Рождественской утрене)
  Тепло и сердечно поздравляем вас с великим и радостным праздником Рождества Христова и Новолетием!
  Благодатная, светлая и тихая радость переполняет наши сердца в эту Рождественскую ночь, потому что Сам «Бог явися во плоти» (1 Тим. 3, 16), чтобы разрушить зло, грех, смерть и принести на землю вечное спасение, мир и любовь!
  Прославим Богомладенца Христа, «нас ради ныне плотию рождшагося от Безневестныя и Пречистыя Девы Марии». Присоединимся сердцем к песни Небесного Воинства, славящего Рождество Христово словами: «Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человецех благоволение!» (Лк.2, 14). Принесем новорожденному Христу Спасителю злато наших сердец, исполненных мира и любви, ладан нашей твёрдой веры и смирну благих трудов во Имя Спасителя нашего и на благо всех, кто так нуждается в нашей помощи и поддержке! В рождественские дни помолимся о больных, вспомним о неимущих, накормим голодных, ободрим унывающих, чтобы каждого сердца коснулась радость Рождества Христова.
  Молитвенно желаем вам, дорогие братья и сестры, чтобы ваши сердца исполнялись светлой радостью о Родившемся Господе, чтобы мир и согласие пребывали в каждом доме, семье, во всем нашем Отечестве. Доброго вам здравия, щедрой помощи от Богомладенца Иисуса во всех ваших делах и начинаниях, и пусть каждый день вашей жизни будет освещен светом Вифлеемской звезды.