Новости прихода храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры

Январь  2015
11 января 2015 года
  Ежегодно учащиеся воскресной школы Спасо-Преображенского храма агрогородка Язно поздравляют всех прихожан и родителей с Рождеством Христовым.
  В праздничном концерте, подготовленном преподавателем воскресной школы Бахир Ириной Николаевной, звучали стихи и песни. Особый интерес у зрителей вызвала инсценировка "Рождество Христово". Каждому персонажу соответствовал хорошо продуманный и подобранный наряд. В конце представления дети подарили настоятелю храма отцу Сергию Рождественскую ёлочку, которую изготовили на занятиях под руководством преподавателя Альхимович Екатерины Ивановны. Всем воспитанникам воскресной школы батюшка вручил сладкие подарки.

Ирина Николаевна Бахир, преподаватель воскресной школы Спасо-Преображенского храма агрогородка Язно
Рождественское поздравление учащихся воскресной школы агрогородка Язно