Новости прихода храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры

Июль  2014
  Продолжаются работы по благоустройству храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры. В настоящее время ведётся  обновление фасада здания.  В работе используются новые технологии  по фасадному утеплению и отделке наружных стен.
   Реконструкция храма и обновление его фасада - это новая страница в истории нашего прихода. По милости Божией своими делами, пожертвованиями, усердными молитвами пишут эту страницу  верующие, прихожане храма, строители и просто добрые люди с участием местных властей во главе с настоятелем храма протоиереем Виктором Вабищевичем. Это очень достойное продолжение доброго, благочестивого дела отца Николая Рундо, память о котором хранят наши прихожане, наша церковь,  теперь уже - и история.
Строительные работы продолжаются...
Пресс-служба Миорского прихода.