Храм Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г. Миоры
15.04.Великая Суббота

23.20- Полунощница. Крестный ход. Светлая Пасхальная Заутреня, Праздничная Божественная Литургия. По окончании - освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.

Часовня великомученика  и  целителя Пантелеимона (санаторий “Росинка”)
16.04. Светлое Христово Воскресение. ПАСХА
12.00 - Освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.

Храм Воскресения Христова  г. Дисна
15.04.Великая Суббота
23.30 - Полунощница. Крестный ход. Светлая Пасхальная Заутреня, Праздничная Божественная Литургия. Освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.

Храм Святых Апостолов Петра и Павла д. Григоровичи
15.04.Великая Суббота
21.00 - Полунощница. Крестный ход. Светлая Пасхальная Заутреня. Освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.

Храм Святителя Николая Чудотворца    д. Узмены
15.04.Великая Суббота
20.30 - Полунощница. Крестный ход. Светлая Пасхальная Заутреня. Освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.

Храм Святой Живоначальной Троицы  д. Леонполь

Храм Воздвижения Креста Господня д. Цветино
16.04. Светлое Христово Воскресение. ПАСХА
01.00 - Крестный ход. Светлая Пасхальная Заутреня, Праздничная Божественная Литургия. Освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.

Храм  Нерукотворного Образа Господня   д. Николаево
15.04.Великая Суббота
23.30 - Полунощница. Крестный ход. Светлая Пасхальная Заутреня. Освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.

Часовня Покрова Пресвятой Богородицы д. Копыльщина
15.04.Великая Суббота
22.30 - Праздничное Пасхальное богослужение. Освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.

Часовня Казанской иконы Божией Матери д. Заутье
15.04.Великая Суббота
21.00 - Праздничное Пасхальное богослужение. Освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.

Часовня трех Святителей д. Папшули
15.04.Великая Суббота
18.00 - Праздничное Пасхальное богослужение. Освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.

Храм Святителя Николая Чудотворца  д. Черессы

Храм Святителя Николая Чудотворца   д. Новый Погост
15.04.Великая Суббота
23.30 - Полунощница. Крестный ход. Светлая Пасхальная Заутреня, Праздничная Божественная  Литургия. Освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.

Храм Святого Архангела Михаила д. Пестуны
15.04.Великая Суббота
19.00 - Полунощница. Крестный ход. Светлая Пасхальная Заутреня. Освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.

Храм Преображения Господня д. Язно
15.04.Великая Суббота
23.00 - Полунощница. Крестный ход. Светлая Пасхальная Заутреня, Праздничная Божественная Литургия. Освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.

Часовня Святых Первоверховных Апостолов  Петра и Павла д. Босянки
15.04.Великая Суббота
9.00 - Полунощница. Крестный ход. Светлая Пасхальная Заутреня, Праздничная Божественная Литургия.
11.00 - Освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.

Храм Святого Великомученика Георгия Победоносца д. Перебродье
15.04.Великая Суббота
20.00 - Полунощница. Крестный ход. Светлая Пасхальная Заутреня. Освящение куличей, творожных пасох, крашеных яиц.
Расписание богослужений в храмах Миорского благочиния.
Светлое Христово Воскресение. Пасха