Новости прихода храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры

Март  2015
   15 марта 2015 года
День православной книги в воскресной школе г.Миоры
В субботу, 14 марта, в воскресной школе храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры прошёл утренник, посвящённый Дню православной книги. Дети читали стихи о роли православной книги в жизни человека,  разгадывали загадки...
  Во второй части мероприятия была проведена интеллектуальная игра - брейн-ринг "Чаша библейской мудрости". Детям была предоставлена возможность ещё раз прикоснуться душой и сердцем к духовному богатству самой великой книги человечества - Библии. Ведущая Татьяна Михайловна Патеенок цитировала высказывания из канонических текстов, а детям надо было привести аналогичные высказывания, которые стали крылатыми словами и выражениями в современной литературной и разговорной речи.
  Соревновались две команды детей, победила Истина.

Татьяна Михайловна Патеенок, преподаватель воскресной школы храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры