10 января по окончании воскресного богослужения настоятель храма протоиерей Виктор Вабищевич поблагодарил всех присутствующих за соборную молитву в этот праздничный день и особенно тепло и сердечно поздравил присутствующих на богослужении преподавателей воскресной школы, учащихся и их родителей с великим праздником Рождества Христова. Детям батюшка вручил рождественские подарки, тепло отозвался о работе преподавателей воскресной школы и выразил слова благодарности и признательности родителям учащихся  за воспитание детей в православной вере, за помощь и активное участие в работе воскресной школы.
  Отец Виктор ещё раз поздравил всех с великим праздником Рождества Христова и пожелал здоровья, мира, добра, благополучия и чтоб свет Вифлеемской звезды всегда освещал их жизненный путь.

Пресс-служба храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г. Миоры.
Рождественское поздравление учащихся воскресной школы
oQcQC9KMXLg2021 OEvtg-DPrIY2021 QqEDukxT3fo2021