13 июля 2016 года
По благословению Высокопреосвященнейшего Феодосия архиепископа Полоцкого и Глубокского
Паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает прихожан принять участие в поездке по России

10-14 августа 2016г.
Святыни Владимирской и Муромской епархии
Дивеево - Муром - Владимир - Суздаль

Программа
10 августа (среда). 19:00 Сбор и регистрация паломников на площади Свободы г.Полоцка. Молебен в храме св.великомученика и целителя Пантелеимона 19:30. Отправление из г.Полоцка 10 августа (среда) 20:00.

11 августа (четверг) Дивеево .Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь. Святая Канавка. Экскурсия. Вечернее Богослужение. Ночлег в гостинице.

12 августа (пятница). Ранняя Божественная литургия. Источник прп.Серафима Саровского. Отъезд в г.Муром. Троицкий женский монастырь г.Мурома, поклонение мощам свв.блг.князя Петра и княгини Февронии. Ночлег в паломнической гостинице.

13 августа (суббота). Успенский кафедральный собор г.Владимира, поклонение мощам свв.блг.князя Андрея Боголюбского. Фрески Андрея Рублева. Дмитриевский собор. Храм Покрова на Нерли. Монастыри и храмы г.Суздаля.

Отправление в г.Полоцк 13 августа (вечер).
Прибытие в г.Полоцк - г.Новополоцк 14 августа (воскресенье).

Пожертвования: 120 б.р. + 4 000 р. р.
*В программах поездок возможны незначительные изменения.
Пожертвования принимаются в Кафедральном соборе Богоявления г.Полоцка.
Адрес: ул.Нижне-Покровская, 24. По всем вопросам организации поездки обращаться по телефонам: Velcom (+37529)697-59-67; МТС (+37533)334-37-78 (Елена).

Паломнический отдел Полоцкой епархии.
Паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает прихожан принять участие в поездках по святым местам России