К 65-летию закрытия церкви Положения Честной Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне д. Подданы (д. Славщизна) в рамках подготовки и празднования 30-летия храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г. Миоры
Порядок богослужения в этот день:

8.00 - Божественная литургия в храме Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры.
По окончании Литургии отъезд на автотранспорте от храма к месту, где была расположена церковь Положения Честной Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне в Подданах (д. Славщизна).
9.45 - молебен и освящение Креста, установленного на месте бывшей церкви. По окончании молебна отъезд в г. Миоры.
Приглашаем всех желающих принять участие в богослужении.

Настоятель храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г. Миоры  протоиерей Виктор Вабищевич
Освящение Креста на месте бывшей Подданской церкви состоится  в субботу, 16 октября.
KPR4kISE