Новости прихода храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры

Январь  2015
10 января 2015 года
Пресс-служба храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры
  9 января, в этот светлый праздничный день Рождественских святок, представители сестричества при храме Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры во главе с настоятелем протоиереем Виктором Вабищевичем посетили городские больницы. Отец Виктор встретился с медперсоналом городских больниц, посетил палаты больных, поздравил всех присутствующих с великим праздником Рождества Христова. В ходе этой встречи батюшка познакомил присутствующих с историей великого, светлого и радостного праздника, рассказал о его духовной значимости для всего христианского мира и для каждого человека. Отец Виктор пожелал всем, чтобы болезни, недуги, личные и семейные неустроения не омрачали великой радости ощущения праздника, чтоб воплотившийся Богочеловек озарил жизнь Божественным светом, даровал всем радость и надежду, терпение и любовь. В ходе встречи всем были вручены иконки-календарики и рождественские подарки.
Рождественская встреча в больницах города Миоры