Встреча в рамках Единого дня информирования
kZHHXdf9TVpYeeJ34YVOe_zaDQI4OB ZLGEc2Xz37soJ7fDh4_qDNpHya2QcPPwV1JYal
  В трудовых коллективах Миор продолжаются встречи в рамках Единого дня информирования. Основная тема - «Мы вместе навсегда: к 85-летию воссоединения Западной Беларуси и БССР».
  26 сентября с работниками райагросервиса встретились председатель районного Совета депутатов Валерий Драбо и благочинный Миорского округа протоиерей Виктор Вабищевич.
  О важности даты 17 сентября 1939 года, когда воссоединились земли Западной Беларуси и БССР, говорил Валерий Анатольевич. Рассказал и о современном этапе развития Беларуси, о ее достижениях. Осветил социально-экономическое развитие района.
  Об истинных семейных ценностях напомнил отец Виктор.
- Союз мужчины и женщины - это есть семья, гармония, по церковному - рай на земле. И дай Бог, чтобы наши семьи были крепкими, чтобы мы рожали и воспитывали детей.

По материалам районной газеты "Міёрскія навіны"