На Святках в  воскресной школе храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г. Миоры  прошёл Рождественский утренник.
Праздничный спектакль на сцене Миорской воскресной школы
  Праздничный спектакль собрал большую дружную семью родителей, бабушек и дедушек, младших и старших братиков и сестричек...
  Настоятель храма протоиерей Виктор Вабищевич и матушка Валентина к этому дню подготовили Рождественские подарки и по окончании утренника отец Виктор, поблагодарив юных артистов за интересный спектакль,  с матушкой Валентиной вручил их юным артистам и  всем детям, присутствующим на празднике. А благодарный зритель всех рождественских праздников, проходимых в воскресной школе, Николай Лакотко вручил пакет с яблоками, выращенными в собственном саду.
  Мероприятие прошло  в обстановке душевного тепла и уюта. Оно объединило всех присутствующих общей радостью  Рождества Христова.

Татьяна Васильевна Сороко, педагог воскресной школы