Тепло и сердечно поздравляем вас со светозарным и мироспасительным праздником Рождества Христова!
Благодатная, светлая и тихая радость переполняет наши сердца в эту Рождественскую ночь, потому что Сам «Бог явися во плоти» (1 Тим. 3, 16), чтобы разрушить зло, грех, смерть и принести на землю вечное спасение, мир и любовь!
  В эти праздничные дни Церковь Христова призывает нас к добрым делам, радостной и благодарной молитве,  творить дела милосердия, дарить окружающим свою заботу, тепло, любовь, проявлять больше терпения, чуткости, внимания, уважения друг к другу, прощать и молиться друг за друга…
  Душевную радость Рождества разделим со всеми и особенно с теми, кто немощен телесно или духовно, кто в нужде, кто болен, печален, одинок - ибо «отрет Бог всякую слезу с очей их» (Откр. 21:4).
  Дорогие братья и сестры!
От всей души ещё раз поздравляем вас с великим торжеством Рождества Христова и Новолетием! Молитвенно желаем вам, чтобы новорожденный Спаситель мира посетил каждый дом, где в Него верят и ждут, коснулся наших душ и сердец, утешил тех, кто в скорби, исцелил тех, кто в болезни, дал бодрость духа и веру тем, кто в отчаянии. Пусть неизреченная любовь Божия согреет наши сердца и даст силы следовать за Христом по пути милосердия и служения Богу и ближним! Возведём наш ум к Небу, ибо оттуда слышится радостное ангельское пение: «Слава в Вышних Богу, и на земли мир, в человецех благоволение» (Лк.2, 14).
† С любовью о  Христе Родившемся,
благочинный Миорского округа