† Пасхальное поздравление священников Миорского благочиния
    г.Миоры
«Да празднует же миp,
видимый же весь и невидимый:
Христос бо воста, веселие вечное.
                (Из
Пасхального канона)
С Пасхальной радостью о Христе Воскресшем,
благочинный Миорского округа
протоиерей Виктор Вабищевич и
священники Миорского района
Дорогие братья и сестры!

C великой радостью, истинным ликованием и безмерной благодарностью ко Господу нашему Иисусу Христу сердечно поздравляем всех вас и ваших близких со священным и спасительным праздником - Светлой Пасхой Христовой!

В эту светозарную пасхальную ночь ликует вся Вселенная, Церковь небесная и земная славят Воскресшего Господа.  Сегодня и наши сердца наполняются неизреченной пасхальной радостью и благодарением Спасителю, Который ради нас, по Своей Святой воле, принял Крестные страдания, «дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную» (Ин. 3, 16).

Будем же хранить эту радость о Воскресении Христовом во все дни и мгновения нашей жизни. Будем щедро делиться ею с теми, кто страдает и испытывает лишения, кто нуждается в сострадании и простом человеческом внимании, будем дарить всем людям ликование о Христе Воскресшем и радость единения с Ним.

От всей души молитвенно желаем вам и вашим семьям неиссякаемой помощи Божией во всех ваших трудах, крепости сил, долгоденствия и мирного жития! Пусть в нашей жизни всегда сияет свет Христовой веры и радость о Воскресшем Спасителе, и да звучит повсюду торжествующее пасхальное благовестие:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!"