23 апреля 2022 года
† Пасхальное поздравление священников Миорского благочиния
    г.Миоры
Небеса убо достойно да веселятся,
земля же да радуется...
Христос бо воста, веселие вечное.
ропарь 1-й песни Пасхального канона

Дорогие братья и сестры!

C  безмерной благодарностью ко Господу нашему Иисусу Христу сердечно поздравляем всех вас и ваших близких со священным и спасительным праздником - Светлой Пасхой Христовой!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

С великой радостью мы произносим эти бессмертные слова. Ведь именно в этом небольшом пасхальном приветствии сосредоточена вера в начало нашего со Христом Спасителем Воскресения, которым Он упразднил смерть и даровал нам Жизнь Вечную.  Что бы не происходило в мире вокруг нас, Воскресение Христово уже совершилось и навсегда останется победой над смертью, грехом и диаволом.

В эти лучезарные дни  желаем всем вам, дорогие братья и сестры, чтобы радость Пасхи Господней вошла в каждый дом, в каждую семью, чтобы в эти священные дни каждого коснулась милость и любовь Божия и свет Воскресения Христова освещал всю вашу жизнь и жизнь ваших родных и близких.

Молитвенно желаем всем вам и вашим семьям доброго здоровья, душевных и телесных сил,  мира, благополучия, всепобеждающей надежды, благодатной помощи от Воскресшего Господа!
"Воскресения день, и просветимся торжеством, и друг друга обымем" и с любовию о Господе Воскресшем рцем друг ко другу:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!"