1 октября 2019 года

Уважаемые родители, дедушки и бабушки!

Приглашаем ваших детей и внуков в возрасте от 8 до 15 лет на занятия в Воскресную школу  храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры. Занятия  начнутся 6 октября  в 13.30.

Основные учебные занятия в Воскресной школе  проходят по воскресеньям с 14.00 до 16.00. На уроках  ребята изучают "Священное писание: Ветхий и Новый Завет", "Основы Православного вероучения и христианской нравственности"...
По субботам с 13.00 до 16.00 работают кружки "Православная трапеза" и "Творческая мастерская".
Работа Воскресной школы многогранна. В школе проводятся беседы с батюшкой,  дети выступают в праздничных спектаклях, принимают участие в различных конкурсах, фестивалях и  многих других мероприятиях.

Здание Воскресной школы расположено по адресу: ул. Кирова, 114.

Контактные телефоны, по которым  можно получить более подробную информацию:
Сороко Татьяна Васильевна  тел.  +37529 813 33 34,
Патеенок Татьяна Михайловна тел.+37529 219 35 92.

Фото воскресной школы
Приглашаем в Воскресную школу
Будни и праздники  воскресной школы