Встреча со священником в преддверии великого
праздника
  14 февраля в государственном учреждении образования "Миорский районный Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" состоялась встреча с настоятелем храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г. Миоры протоиереем Виктором Вабищевичем. В рамках данного мероприятия прошло освящение обновлённого здания, групповых и классных комнат.
  Во время беседы священник рассказал о предстоящих православных праздниках, подчеркнув, что это время добрых дел, когда можно проявить милосердие и любовь, помочь тому, кто нуждается.
  В конце беседы  отец Виктор вручил детям  сладкие угощения, ответил на вопросы, пожелал педагогам и всем сотрудникам Центра терпения и  душевных сил, мира и добра и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Татьяна Юрьевна Кремис, заместитель директора по основной деятельности ГУО "Миорский районный Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"