"Духовных книг божественная мудрость"

CBhlzcO1XJ0qs
- С издательством Белорусского Экзархата наша библиотека сотрудничает з 2008 года. Ежегодно фонд пополняют новинки святоотеческой и другой духовной литературы, - отмечает библиотекарь Елена Головина и знакомит с некоторыми представленными на выставке изданиями: - В книге «Живой колос с духовной нивы» читатель найдет выписки из последнего дневника Иоанна Кронштадтского за 1907 - 1908 годы. «Писания» преподобного старца Силуана Афонского - это искренние и глубокие размышления о Боге. Старец составлял их ночью после продолжительных молитв и называл «письмами любви». Любовью и заботой о ближнем наполнены проповеди Николая Сербского, собранные в книге «Творите дела правды». Издание «Толковый Апокалипсис. Откровения святого Иоана Богослова и самые авторитетные толкования от древности до наших дней» - это толкование самой загадочной и единственной пророческой книги Нового Завета.

На выставке представлено около двух десятков книг, где есть ответы на вопросы, которые задает душа.

Катерина Рынкевич.
Фотоматериал Казимира Блажевича.
В канун Дня православной книги библиотекари Миорской центральной районной библиотеки порадовали читателей новой выставкой "Духовных книг божественная мудрость"